Фарион сравнила жителей русскоязычных регионов Украины с животными

Тарас Стрельцов.  
18.09.2020 19:32
  (Мск) , Львов
Просмотров: 4711
 
Львов, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Украина


Русскоязычное население Украины, якобы виновное в конфликте на Донбассе и потере Крыма, обречено терпеть угнетения и войну со стороны националистов.

Об этом в эфире YouTube-канала «Свобода» заявила скандально известная русофобка-националистка Ирина Фарион, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Русскоязычное население Украины, якобы виновное в конфликте на Донбассе и потере Крыма, обречено терпеть...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Их Путин уже порезал и пострелял, так что теперь пускай едут и благодарят Путина. Каждый носитель русского языка на Украине сегодня является штыком Путина. И я им «благодарна» за это, крымчанам – они привели Путина сюда, в страну. Они авторы этой войны.

Как можно столько жить в этой стране, и говорить, что вопрос языка вторичен? Они поедут работать в Польшу – на каком языке они будут там говорить? А на каком языке они будут говорить в Москве, в Париже, во Франции, в Германии?

Меня не волнуют их страхи – они со своими страхами пускай идут к психиатрам, пускай с ними работают социальные психологи. Есть Конституция, украинский язык – государственный», – сказала она.

Фарион утверждает, что война идёт там, где нет «украинской» культуры, и где не смотрят украинское телевидение.

«Они смотрят российское телевидение – телевидение врага, агрессора, негодяя, идиота, урода, биологического мусора, выродков. Кто вы, что вы смотрите это телевидение?

Вы имеете сегодня такой колоссальный выбор, Интернет. Вы в XXI веке неспособны отличить зёрна от плевел? Кто вы тогда? Животное лучше сориентируется в ситуации, чем вы. Это непростительные вещи – именно эта психология и сдала Крым и Донбасс. Мы имеем войну там, где нет украинского языка, украинской церкви, истории Украины», – резюмировала националистка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.