Экс-представитель НАТО в РФ призвал выйти на митинг к посольству США

Любовь Смирнова.  
03.11.2022 00:46
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2161
 
Дзен, НАТО, Политика, Россия, Русофобия, Украина


В эфире украинского канала «Политбюро» капитан 1 ранга ВМС США в отставке Гарри Табах, бывший представитель НАТО в России, призвал жителей Киева выйти на пикет американского посольства с требованием к Вашингтону ускорить передачу наступательных вооружений Украине,  передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я считаю, что вы, журналисты и украинское общество, должно уже выйти на улицу, стать перед американским посольством и сказать – выполняйте волю американского народа! Американский народ сказал своё слово: дать Украине оружие в упрощенной форме, то есть ленд-лиз. И наш Конгресс за это не просто в большинстве, а в супер большинстве за это проголосовал», – сказал Табах.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.

В эфире украинского канала «Политбюро» капитан 1 ранга ВМС США в отставке Гарри Табах,...

По его словам, нужно «требовать от наших властей дать помощь Украине, дать Украине все, что возможно и больше, даже больше, чем возможно, чтобы Украина сделала это дело за всех нас. Иначе мы все пострадаем».


Табах также похвалил Украину за атаку на Севастополь (хотя Киев так и не решился взять на себя ответственность).

«Если от этого пострадали русские войска, значит, это победа украинская. Как это было сделано, кем это было сделано, какая разница?

Сделано было блестяще: враг пострадал, враг пропустил, враг проморгал, проспал, пропил. Это продумали ваши командиры, это сделали так же, как они потопили «Москву», так же, как они выкрали этого Медведчука, как купили всех этих генералов, как разбили все эти мосты и так далее, и так далее. Поэтому, молодцы! А как они это сделали, я считаю, не играет большой роли.  Победа эта украинская, а не британская».

По его словам, никакие договоренности с Россией невозможны, и поэтому нет смысла заключать договоры или соблюдать их условия. Это касается любых соглашений – «минских» по республикам Донбасса или «зерновых» по вывозу пшеницы и кукурузы из порта Одессы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.