Единственный способ общения с Киевом – полномасштабная интеграция ЛДНР в РФ

Владимир Гладков.  
26.03.2021 20:33
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5593
 
Дзен, Донбасс, Минский процесс, Общество, Политика, Россия, Украина


Донбасс позволяет РФ собственной ценой оттягивать решения определённых внутренних и внешних проблем, однако, ресурс его не бесконечный.

Об этом говорили участники пресс-конференции в Москве, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Донбасс позволяет РФ собственной ценой оттягивать решения определённых внутренних и внешних проблем, однако, ресурс...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В «Минске» последовательно, пошагово сказано, что должно быть до момента передачи границ. Это зафиксировано. То, что это не работает, так поэтому возникает вопрос, что больше никаких переговоров быть не может. Потому что всё это саботаж на протяжении 7 лет, он ни к чему хорошему не приведёт.

Невозможно постоянно использовать ресурс Донбасса. Люди, по большому счету, ценой своей жизни защищают Россию сейчас, потому что если бы они сейчас закончили с Донбассом, то, я уверяю, возможностей давления на Россию было бы значительно больше. Вот и всё», – заявил социолог Евгений Копатько.

«Пока что Донбасс даёт возможность оттягивать, а не решать проблемы и возможности России. Зажечь по всему периметру, что они (Запад – ред.) сейчас и делают, по большому счету, нанести максимальный ущерб России. Эти тезисы мы пытаемся донести до политического руководства», – добавил он.

В свою очередь, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов выразил мнение, что есть один способ положить конец спекуляциям Киева на тему силового решения конфликта на Донбассе.

«Ладно, в Москве осталось мало людей, которые помнят, что такое война, но надо помнить, что люди на Донбассе семь лет находятся в режиме войны. И для них очередные сообщения, что завтра будут прилеты, будет авиация или что-то, смерти подобны.

И мне кажется, что единственно правильным решением было бы предотвратить подобное разгорание конфликта – это, конечно, полноценная и полномасштабная интеграция Донбасса, республик в состав РФ. Тут совершенно это однозначно», – заявил Денисов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.