Депутат Рады: «Партнёры всегда на шаг назад в выдаче Украине необходимого оружия»

Вадим Москаленко.  
20.02.2023 22:40
  (Мск) , Киев
Просмотров: 735
 
Вооруженные силы, Дзен, НАТО, Украина


«Западные партнёры» до сих пор не до конца понимают масштаб происходящей на Украине войны, ведь после капитуляции Киева они окажутся следующими на очереди.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил депутат от порошенковской партии «Европейская солидарность» Владимир Арьев, находившийся в Кишинёве на Парламентской ассамблее Евронест, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Западные партнёры» до сих пор не до конца понимают масштаб происходящей на Украине войны,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Кое-что сейчас усложнилось тем, что западные страны не имеют чёткого понимания, чем должна закончиться вообще эта война.

Мы говорим о том, что на сегодняшний день, если нам должны помочь освободить территории, в том числе, которые были оккупированы в 2014-205 гг., то нам нужно больше оружия.

Между тем, даже сейчас мы видим, что в своих решениях относительно предоставления Украине необходимого оружия наши партнёры, скорее, пребывают на шаг назад, чем опережают события.

Мы хотим, чтобы оно хотя бы соответствовало нашим требованиям, и на сегодняшний день украинские потребности составляют именно самое главное. Но работа идёт, однако ясное дело, что эта главная работа ещё впереди», – заявил депутат.

Он добавил, что многие страны Запада отказываются понимать, что эта война касается всех.

«Здесь просто нужно активно разъяснять нашим западным партнёрам, чем может обернуться нерешительность в их действиях, и то, что это не только война России против Украины, это война авторитаризма и диктатуры против свободного мира, и она будет расширена, если Украина не сможет победить. То есть сейчас уже дороги назад нет ни для кого.

И, поскольку Украина оказалась полем битвы, и другого выхода у нас нет, то мы готовы защищать, и если мы сейчас отобьёмся, то это будет сигналом абсолютно для всех», – повышал градус истерии Арьев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.