Бог создал коронавирусное биологическое оружие – Филарет

Вадим Москаленко.  
12.01.2021 13:50
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3208
 
Дзен, Медицина, Политика, Религия


Короновирусная инфекция не может быть естественного происхождения, поскольку практически мгновенно распространилась во всех странах мира сразу, чего в природе не бывает.

Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил глава раскольников Киевского патриархата Михаил Денисенко (Филарет), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Короновирусная инфекция не может быть естественного происхождения, поскольку практически мгновенно распространилась во всех странах...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Коронавирус естественного происхождения или нет? Не естественного, потому что коронавирус возник сразу во всех странах мира. Так не бывает», – заявил раскольник.

«Ученые говорят, что он пошел из Китая и распространился на всю планету», – отметил ведущий

«Если даже и начал распространяться из Китая, как он мгновенно в каждую страну зашел? Это неестественно. Поэтому коронавирус имеет человеческое происхождение, это биологическое оружие, которое придумано человеком, но Бог попустил это. Не природа создала этот коронавирус, а создал эту болезнь человек, а Бог это попустил», – ответил Филарет.

Ранее он заявлял, что коронавирус был послан человеку в наказание за гомосексулизм.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.