Американец недоумевает: «Какая война? Между Украиной и Россией прекрасные отношения»

Максим Карпенко.  
17.02.2021 13:00
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4447
 
Дзен, Общество, Политика, Россия, Украина


Рядовые американцы и европейцы не понимают, в чем проблема отношений между Россией и Украиной и не считают, что между странами существует конфликт.

Тем более, что дипломатические отношения сохраняются, а украинцы, по-прежнему, посещают Россию без виз.

Рядовые американцы и европейцы не понимают, в чем проблема отношений между Россией и Украиной...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом в эфире интернет-канала Politeka заявил капитан 1 ранга ВМС США в отставке, экс-представитель НАТО в РФ Гарри (Юрий) Табах, симпатизирующий ушедшему президенту США Дональду Трампу, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если вы возьмете человека не как я, который участвует в этом во всем или украинскую диаспору в Америке или в Европе, а среднего американца или среднего европейца, они не понимают же, что тут происходит. Они говорят: «Подождите, какая война между Россией и Украиной, какой Донбасс? Они что, объявили войну друг другу? Вроде, нет, нет такого объявления. У них посольства функционируют, у них дипломатические отношения, торговля».

Более того, я скажу – у украинцев лучше отношения с Россией, чем с США. Вы должны получить визу, чтобы поехать в Соединенные Штаты Америки, вам еще ее и не дают, не доверяют. А в Россию вы можете ездить туда-обратно сколько угодно, визы вам не нужно. У вас отличные, хорошие отношения с Россией. Поэтому для среднего человека, даже для среднего журналиста, для среднего политика на Западе это все выглядит очень странно», – заявил Табах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.