Зе-правительство назначило губернатором 29-летнего шоумена

Вадим Москаленко.  
20.01.2021 23:40
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5992
 
Дзен, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина, Черкассы


Украинское правительство назначило губернатором Черкасской области депутата от «Слуги народа», бывшего шоумена Александра Скичко.

Соответствующее решение было принято в ходе заседания Кабинета министров Украины, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинское правительство назначило губернатором Черкасской области депутата от «Слуги народа», бывшего шоумена Александра Скичко....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Он сам выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора и Кабмин одобрил его назначение. Теперь указ о назначении нового главы ОГА Черкасской области должен подписать президент Владимир Зеленский.

Скичко также озвучил приоритетные направления своей работы. Среди них вакцинация от коронавируса, строительство дорог и туризм.

Напомним, 29-летний Александр Скичко прошел в парламент 9-го созыва как мажоритарщик из Черкасской области и кандидат от «Слуги народа». До того, как в 2019 году стать депутатом Рады, он занимался исключительно эстрадной деятельностью – работал ведущим на украинских телеканалах, также был одним из тройки ведущих песенного конкурса «Евровидение-2017».

Назначение прокомментировал на своей странице в Facebook киевский политтехнолог Дмитрий Раимов.

«Кажется, круто – 29 лет и такой прыжок. Но нет. Хочу пожелать Александру сил.

Его ждут чиновники, которые будут подрывать его инициативы и саботировать все. Он у них не первый. И не последний. А они будут. Его ждут местные элиты, которым плевать. Он не первый у них «мальчишка». Его ждут менты и безопасники, которые там держат наркоту и контрабанду. Им неопытный – это хорошо. Меньше понимает, меньше захочет.

Его ждут местные СМИ, которые порубают его на салат. За деньги и без. А ещё смотрящие. Коррупционеры. Им-то или продастся, или война.

Это не счастье. Это тебя выкинули из самолёта туда, где ни друзей, ни Офиса, ни самого гаранта. Там – и один, и одинок.

Или разобьёшься. Или научишься летать. Вот тебе «подарок». Троянский. От человека, которому нельзя нет говорить», – написал он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.