Украина потеряет территории, площадью больше Крыма

Максим Карпенко.  
03.09.2019 09:31
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2620
 
Колониальная демократия, Сюжет дня, Украина


Продажа украинских черноземов, анонсированная командой Владимира Зеленского, обернется тем, что вслед за Крымом страна потеряет еще территории.

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил украинский композитор и политический комментатор Владимир Быстряков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Продажа украинских черноземов, анонсированная командой Владимира Зеленского, обернется тем, что вслед за Крымом страна...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Быстрякова, если в случае с Крымом украинцы могут свободно попасть на свою бывшую территорию, то, отдав землю в частные руки, ступить на нее уже будет невозможно.

«Вот мы все возмущаемся: «Отдали Крым, отдали Крым». А то, что сейчас могут отдать больше, чем Крым этой земли, мы как-то тихо все!

Но, если в Крым можно съездить до Новоалексеевки, а там дальше на перекладных, то здесь, если купят землю, поставят колышки, и вы за них уже не зайдете, это уже не будет Украиной.

Это как в Германии и Японии, там отдана земля американцам – и до свидания, вы туда ногой и не ступите», – заявил Быстряков.

Ранее украинский политтехнолог Сергей Слободчук заявлял, что, если Владимир Зеленский выполнит обещанное МВФ открытие рынка земли и продажу украинских черноземов транснациональным компаниям, на Украину начнется массовый завоз дешевой рабочей силы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.