Террор продолжается: украинские снаряды вновь накрыли Белгородчину

Елена Острякова.  
25.04.2022 20:31
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4291
 
Военные преступления, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Терроризм, Украина


Село Нехотеевка в Белгородской области было обстреляно сегодня со стороны Украины.

Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Село Нехотеевка в Белгородской области было обстреляно сегодня со стороны Украины. Об этом в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Был обстрел с украинской стороны Нехотеевки. Есть повреждённые жилые постройки и личный транспорт. Пострадавших среди мирных жителей нет. Повреждены 4 домовладения и 1 автомобиль», – написал Гладков.

Сегодня утром после пожара на нефтебазе в Брянской области, причиной которого, как полагают СМИ, стали украинские беспилотники, Гладков объявил на территории области «желтый» уровень террористической опасности. Также до 10 мая продлевается постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов.

Молдавский политолог Сергей Монастырлы ставит в один ряд сегодняшние атаки на приграничные объекты в России и инцидент с обстрелом здания МГБ в столице Приднестровья.

«Сам характер дерзких, оскорбительных вылазок (Белгород, Брянск, Курск, Тирасполь) указывает на их цель – разозлить российское военно-политическое руководство и спровоцировать на ответный масштабный удар. Обращает на себя внимание также и то, что на самом фронте российские войска и их союзники из частично признанных республик продолжают медленное наступление, выдавливая украинских военных с занимаемых позиций.

Переход к откровенно террористической практике становится единственным полем боя, где при всем неравенстве ресурсов и возможностей у украинских военных есть шансы на успех», – написал Монастырлы в своем телеграм-канале.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.