Судебный процесс по «Боингу» в Нидерландах с ходу превратился в сомнительное шоу

Михаил Рябов.  
10.03.2020 19:38
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6360
 
Донбасс, ЕС, Нидерланды, Политика, Россия, Скандал, Украина


Начавшийся в Голландии судебный процесс по крушению малайзийского «Боинга» в Донбассе с ходу превратился в антироссийское шоу, организаторы которого не сильно утруждают себя попыткой изобразить убедительные доказательства.

Об этом в своем блоге рассуждает политолог Владимир Корнилов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Начавшийся в Голландии судебный процесс по крушению малайзийского «Боинга» в Донбассе с ходу превратился...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Итак, на судебном телешоу MH17 появились первые отсылки к неким анонимным «свидетелям». Как мы и предполагали, они уже фееричны. Например, «свидетель М58» показал, что он «распознал русский акцент у солдат».

И каким образом, интересно, адвокаты теперь могут поинтересоваться у него, как в русскоязычном Донбассе тот распознал «русский акцент»?

А если сейчас появится «свидетель Ж 3,14рас», который заявит, что он распознал у «Бука» голландский акцент на том основании, что там периодически звучало характерное для голландского языка слово на «х»? Это будет принято в качестве доказательства вины Голландии?» – язвительно комментирует Корнилов.

Следует отметить, что самого Корнилова, выходца из Донецка, во время проживания в Киеве не раз объявляли гражданином РФ на основании чистого русского произношения – например, так произошло на одном из украинских ток-шоу, где политолога «россиянином» назвала Юлия Тимошенко, на что тот возразил, что в тот момент являлся обладателем украинского паспорта.

«Предлагаю организаторам шоу MH17 провести судебный эксперимент: пусть предъявят «свидетелю М58» аудиозапись моих выступлений, а он пусть определит, русский ли это, донецкий или ещё какой-либо акцент. Даже любопытно, что сей акцентолог расскажет», – предлагает Корнилов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.