Пенсионерам Донбасса предложен выбор: поражение в правах или выселение

Максим Карпенко.  
12.11.2019 21:19
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4223
 
Вооруженные силы, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Украина


Население Донбасса, которое не знает украинского языка, должно быть поражено в правах или выселено в Россию.

Об этом в эфире ток-шоу «Право на власть» заявил военный журналист и украинский националист Руслан Ярмолюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Население Донбасса, которое не знает украинского языка, должно быть поражено в правах или выселено...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам пропагандиста, в случае, если Украина вернется в ДНР и ЛНР, там не может быть демократии.

«Меньше демократии. Я не сторонник демократии во время войны, потому что ее не может просто быть. Эта демократия с нами играет злую шутку.

Вот с теми людьми, которые там, сложный вопрос. Если мы, например, зайдем на эту территорию – военным путем или дипломатическим, возникнет вопрос, как себя вести и что делать с этими людьми.

Для них мы захватчики и они этого не скрывают. Они требуют от нас извинений, восстановления Донбасса и они не говорят, что это они позвали «русскую весну», они говорят: «Это вы пришли сюда». Это вопрос, на самом деле.

Решить его за один год будет сложно. Есть несколько вариантов, например, международных, как это делалось в другом городе.

Принимаются законы, например, как в Латвии и Литве – люди должны знать украинский язык, они должны сдавать украинский язык, если они хотят жить дальше на этой территории.

То есть, должны быть приняты законы и, например, ограничение возрастной категории, которые голосуют. Особенно пенсионеры. Я за то, чтобы их ограничить в голосовании.

Люди, которые призвали Россию в Донбасс, мне кажется, должны быть ограничены в голосовании, если мы придем туда.

Другой вопрос – мы им можем купить билет. Они хотели в Россию, звали ее, так чего вы живете на Украине, почему вы рассматриваете ее только как территорию, где живете, а не как родину?

Если вы рассматриваете Россию, как свою родину, если для вас Путин – это супер лидер, кто вам мешает? Собирайте вещи продавайте, выезжайте. Мы открываем вам границы, пожалуйста, уезжайте», – заявил украинский журналист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.