Володин жестко отчитал коммуниста-навальниста Рашкина

Елена Острякова.  
16.03.2021 15:46
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4068
 
Дзен, Политика, Россия


Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин резко отреагировал на слова депутат от КПРФ Валерия Рашкина, который представил сегодня на заседании парламентский запрос от фракции о нарушении закона при расследовании уголовного дела по обвинению депутата заксобрания Иркутской области Андрея Левченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Просьба рассмотреть запрос во внеочередном порядке. Фракция настаивает. Там чудовищные нарушения, которые необходимо рассмотреть в парламенте и обратиться к генеральному прокурору с просьбой пояснить, что творится с политическим заложником Андреем Левченко», – сказал Рашкин.

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин резко отреагировал на слова депутат от КПРФ Валерия Рашкина,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


В запросе речь идет о подозреваемом в мошенничестве сыне бывшего губернатора Иркутской области Сергея Левченко, который, как и Рашкин, активно поддерживает блогера-уголовника Алексея Навального.

Отвечая Рашкину, Володин припомнил его февральское выступление, в котором  депутат, заявил, что в России развернут террор и политические репрессии.

«Вы в прошлый раз говорили о терроре, в этот – о политическом заложнике. После вашего выступления мною было дано поручение председателю комитета по безопасности изучить список, который вы озвучили.

Уже первые данные, которые мы получаем, говорят об обратном. Там половина либо олигархи, либо те, кто привлекается за мошенничество, либо самая настоящая бытовуха.

Понятно, что выборы скоро, что есть определенная корпоративность, которая выливается в громкие выступления. Но нужно прекращать в парламенте наводить тень на плетень и не втягивать его в разборки. Еще договоримся до узников совести. У нас уже есть уже узники совести понятно, какие, и где у них совесть», – сказал Володин, намекая на Навального, которому соросовская организация Amnesty International сначала присвоила статус узника совести, а потом лишила его за национализм.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.