В партии Зеленского обещают проверить всех

Семен Дорошенко.  
05.06.2019 20:47
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1529
 
Выборы, Киев, Общество, Политика, Украина


Кандидатов в члены президентской партии “Слуга народа” будут проверять, в частности, по показателям принадлежности к политическим партиям в прошлом, по связями в политических кругах, на наличие судимостей, участие в скандалах или коррупционных схемах, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Об этом сообщила пресс-служба партии “Слуга народа”.

Кандидатов в члены президентской партии “Слуга народа” будут проверять, в частности, по показателям принадлежности...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По данным пресс-службы, прежде всего, резюме кандидатов со всеми материалами изучаются и тщательно проверяются внутренней службой безопасности, специалистами HR-агентств. Эти же специалисты, возможно, также будут проводить психологические собеседования с отдельными кандидатами в случае необходимости. Также информация о кандидатах проверяется в открытых источниках.

В частности, учитываются следующие характеристики: членом каких партий и организаций был претендент, его связи в политических кругах, находился ли он в розыске и имел ли судимости, был ранее фигурантом скандалов или коррупционных схем и имело ли место злоупотребление служебным положением в период, когда претендент занимал руководящие должности.

В социальных сетях Facebook, Twitter и Instagram специалисты проводят мониторинг публичных страниц на предмет положительных и отрицательных высказываний, провокационных публикаций и тому подобное.

Как отметили в пресс-службе партии, на сайте “Слуги народа” завершилась процедура регистрации претендентов в кандидаты в депутаты в мажоритарных округах. По состоянию на 3 июня на сайте партии зарегистрировалось более 30 000 желающих приобщиться к команде политсилы, в частности, более 3500 человек предложили свои кандидатуры для выдвижения в одномандатных округах.

Фамилии кандидатов, которые будут баллотироваться в депутаты от партии будут представлены во время партийного съезда, который состоится 8 июня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.