В Крыму почтили память спецназовцев, погибших на Майдане

Виктор Орлов, фото, видео – Александр Кирьяков.  
19.02.2020 11:40
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 3687
 
Крым, Политика, Россия, Украина


На базе Росгвардии в Кизилташе возле Судака в Крыму прошли мероприятия в память о бойцах тогда еще украинского спецподразделения «Тигр» Виталия Гончарова и Дмитрия Власенко, погибших во время столкновений с боевиками Евромайдана в 2014 году.

Перед собравшимися выступил полковник Тимур Цой, который руководил крымскими бойцами в Киеве зимой 2014 года. Он напомнил, что в Киеве приходилось действовать «в 30-градусный мороз под ледяной водой, в пылающем огне, задыхающимися в дыму и газах».

На базе Росгвардии в Кизилташе возле Судака в Крыму прошли мероприятия в память о...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Цой пожелал нынешним Росгвардейцам достойно воспользоваться полученными в ходе тренировок навыками, чтобы выполнять поставленные боевые задачи.

«Мы видим, что происходит в той стране, где раньше мы, к сожалению, жили волею судьбы. Там не уважают ни справедливость, ни человечность, сегодня до сих пор судят «беркутовцев», которые стояли по приказу своих командиров и защищали это государство.

Мы гордимся теми ребятами, которые защитили Крым и нас. Благодаря этим ребятам во многом Крым сегодня является частью великого сильного государства», – сказал депутат Госдумы Александр Козенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.