В Крыму останавливаются все стройки кроме трассы «Таврида»

Виктор Орлов.  
01.04.2020 18:30
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 8597
 
Крым, Россия, Строительство


Руководством Крыма было принято решение до 6 апреля остановить работу всех государственных заказчиков, строительных площадок, частных компаний, а также все строительно-монтажные работы и производство строительных материалов на полуострове (за исключением объектов медицины, где проводится капитальный ремонт и трассы «Таврида»).

Об этом сообщил вице-премьер Евгений Кабанов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Руководством Крыма было принято решение до 6 апреля остановить работу всех государственных заказчиков, строительных...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Уверен, что вынужденный простой не повлияет критическим образом на темп реализации работ по ФЦП. После снятия карантинных мер мы нарастим темпы работ и нагоним упущенное время», – заверил чиновник.

По его словам, «все работодатели (кроме организаций, на которых не распространяется Указ) должны отпустить работников с сохранением заработной платы».

Интересно, что только сегодня Госдума приняла закон, который призван дать еще один шанс местным чиновникам наверстать отставание от графика реализации проектов по Федеральной целевой программе восстановления Крыма после пребывания в составе Украины.

В Крыму из-за неудовлетворительной работы подрядчика на начало 2020 года срок ввода в эксплуатацию был сорван более чем у 50 объектов капитального строительства в рамках ФЦП.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.