В Киеве признали, что вчистую проигрывают Москве в войне на истощение

Вадим Москаленко.  
23.12.2021 19:38
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3604
 
Дзен, Идиотизм, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Украина, Экономика коллапса


Россия – богатая и стабильная страна, привлекательная для инвесторов, поэтому Украина не сможет одолеть её в войне на истощение.

Об этом на YouTube-канале киевского блогера и музыканта Тарика Незалежко заявил политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия – богатая и стабильная страна, привлекательная для инвесторов, поэтому Украина не сможет одолеть...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Посмотрите, товарооборот России, он растёт, несмотря на санкции, почему-то у России инвестиционный рейтинг 3-Б. Это, конечно, низшая, но не спекулятивная категория, а инвестиционная. Это всё о чём-то говорит? У России есть запас прочности. Да, там куча проблем, олигархи и коррупция, но есть и запас прочности.

Посмотрите золотовалютные резервы России, Фонд национального благосостояния. Время играет против Украины. Более того, в борьбе на истощение, Украина не может противостоять России, если вы не хотите забирать Донбасс. В Киеве говорят, что хотят территорию, но не хотят людей, которые живут там, потому что «они будут распространять трупный яд»… но без людей не получится», – заметил Джангиров.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что ни один инвестор в своём уме не будет инвестировать свои деньги в страну, которая сотрудничает с МВФ.

Кроме того, в Киеве отметили, что заявление президента Украины о готовящемся госперевороте, а также публикации новостей о якобы неминуемом нападении России в западных СМИ – привели к тому, что от Украины отказываются инвесторы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.