Украинские СМИ надеются, что в Иране будет найден «российский след»

11.01.2020 13:38
  (Мск) ,
Просмотров: 5124
 
Иран, Политика, Происшествия, Украина


Окончательное подтверждение причастности Ирана к уничтожению украинского пассажирского самолета усилит позиции США.

Об этом пишет киевский интернет-еженедельник «Зеркало недели», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Окончательное подтверждение причастности Ирана к уничтожению украинского пассажирского самолета усилит позиции США. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Окончательное доказательство «ракетной» версии значительно усилит американские позиции в конфликте с Ираном и создаст определенные возможности для поиска российского следа. Вместе с тем украинская авиакомпания МАУ и американская Boeing избежат огромного финансового и репутационного удара, который нанесло бы подтверждение начальной гипотезы о технической неисправности самолета.

И в завершение. В июле 2014-го сбитие российским «Буком» самолета рейса MH 17 стало поворотным пунктом в развитии российско-украинского конфликта. Наша задача — не допустить, чтобы Тегеранскую катастрофу использовали против Украины», – резюмирует издание.

Отметим, что данная статья была опубликована до того, как Иран официально признал, что сбил украинский лайнер по ошибке, приняв его за атакующий самолет США.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.