У Тимошенко угрожают всему Западу карой по «формуле Штайнмайера»

Тарас Стрельцов.  
17.04.2022 04:02
  (Мск) , Львов
Просмотров: 6655
 
Германия, Дзен, Россия, Украина


Украинское руководство отказалось от встречи с президентом ФРГ Штайнмайером, демонстрируя, что больше не будет терпеть от западных политиков возможности сохранения отношений с Россией.

Об этом в эфире «NTA» заявил обслуживающий интересы экс-премьера Украины Юлии Тимошенко политический эксперт Олег Саакян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинское руководство отказалось от встречи с президентом ФРГ Штайнмайером, демонстрируя, что больше не будет...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы не приняли Штайнмайера не потому, что обиделись. А сейчас, прошу прощения, в некотором это выглядит именно так…

Мы отказали потому, что мы не придерживаемся политики двойных стандартов. Эта старая европейская политика, которая и привела к войне… «Ценности – ценностями, но «Северный поток» должен работать».

Это – мы не можем больше принимать. Для нас, в Украине, репутация стоит много чего», – настаивает Саакян.

При этом не потрудился объяснить, каким образом в описанной выше парадигме может объясняться получение Украиной денег от России за продолжение транзита газа на Запад через свою территорию.

«Мы не Штайнмайера не приняли. Мы через него показали красную карточку всей этой старой европейской политике, которая все это время, развращала международную политику, холила и лелеяла Путина, его выкормила и создала условия, когда эта война стала возможной.

Это не про то, сколько вы нам оружия дадите, и не про то, кто должен приехать сюда, а про ту планку стандарта, которую должны брать европейские политики. И Киев, платя кровью украинского народа…

Украинское общество устами украинской власти проговаривает это, потому что мы эту планку держим», – разглагольствовал тимошенковский глашатай.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.