Туристический Львов превратился в отхожий бордель

Максим Карпенко.  
22.01.2020 18:42
  (Мск) , Киев
Просмотров: 7027
 
Общество, Политика, Россия, Сюжет дня, Туризм, Украина


Львов теряет свою «душу», превращаясь из культурного города в грязный бордель на задворках Европы. Так, в центре города, недалеко от мэрии расположился «шоу-бар», предлагающий интимные услуги, и масса других подобных заведений

Это негативно сказывается на имидже Львова, превращая его в «Мекку» для алко- и секс-туристов.

Львов теряет свою «душу», превращаясь из культурного города в грязный бордель на задворках Европы....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом в эфире телеканала НТА заявил львовский блогер и путешественник Юрий Ситник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Речь не только об одном учреждении – таких учреждений много, вопрос вообще в атмосфере, которая сложилась в городе Львове. Этот алко-секс-туризм, который доминирует во Львове, он наносит, по моему мнению, очень большие репетиционные потери. Кто в бизнесе, знает, что такое репетиционные потери. Город – это тоже такое бизнес-учреждение. И стратегические репутационные потери для города могут быть катастрофическими», – заявил Ситник.

С ним согласился местный священник Юстин Бойко: «Мы теряем душу Львова. Я не знаю всех юридических моментов, которые важны, но люди добрые, если хотеть, то можно оправдать и зло – напротив того учреждения есть балкон, с которого Ярослав Стецько провозглашал независимость Украины. И, представьте себе – историческое место, а напротив находится, где совсем другая деятельность проводится».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.