«Смотрят как на придурков»: Как в украинской армии прививаются индийской вакциной

Максим Карпенко.  
02.03.2021 17:29
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4680
 
Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Дзен, Медицина, Сюжет дня, Украина


На военных, которые согласились прививаться завезенной на Украину индийской вакциной «Ковишилд», смотрят как на идиотов даже собственные сослуживцы и медики.

Об этом в эфире интернет-канала «Скрыпин» заявил украинский военный обозреватель, офицер ВСУ в отставке Дмитрий Лиховий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На военных, которые согласились прививаться завезенной на Украину индийской вакциной «Ковишилд», смотрят как на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Лиховия, бывают случаи, когда военные сбегают от вакцинации уже прямо «из-под иглы».

«Я узнавал у некоторых, кто проходил уже вакцинацию, они не хотят называть своего имени, но они рассказывают, что на них смотрят как на придурков, когда они соглашаются вакцинироваться «Ковишилдом». Даже начмеды не хотят вакцинироваться, даже медики: «А ты серьезно пришел сюда, типа к нам? Мы-то говорим, что можно вакцинироваться, но, может, лучше нет? Ты в курсе, какие бывают последствия, аллергия? А ты в курсе, что это какая-то бодяга?»…

Там сколько этой всякой дичи рассказали. Поскольку это добровольно, их заставляют писать документы: «Я в сознании и трезвой памяти иду на верную, чуть ли, не на смерть, чтобы вакцинироваться».

И, вот, есть люди, которые, уже написав это согласие, непосредственно из-под иглы этого вакцинатора сбегают, потому что они десятый раз подумали и решили, что лучше, все-таки, нет», – заявил Лиховий.

Как сообщал «ПолитНавигатор», на Украине зафиксированы первые жертвы от индийского препарата против COVID-19, который не рекомендован Всемирной организацией здравоохранения и применяется исключительно в странах третьего мира. Вакцина от коронавируса «Ковишилд», которую колют украинцам, опасна для жизни и используется только в рамках эксперимента.

Посольство США запретило властям Украины проводить вакцинацию российскими препаратами, несмотря на то, что те пользуются большим успехом во всем мире.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.