Политолог: Зеленского заказывали выступать перед любовницами топ-менеджеров Ахметова

Олег Кравцов.  
01.12.2021 17:54
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4251
 
Дзен, Политика, Украина


Противостояние президента Украины Владимира Зеленского с олигархом Ринатом Ахметовым закончится катастрофой для Украины.

К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавиагтора», приходит директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии, доцент Финансового университета при правительстве РФ Денис Денисов.

Противостояние президента Украины Владимира Зеленского с олигархом Ринатом Ахметовым закончится катастрофой для Украины. К...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Противостояние Владимира Зеленского и его окружения (включая старого друга-олигарха Игоря Коломойского) с Ринатом Ахметовым и его группой неминуемо закончится катастрофой для Украины, но, с другой стороны, может способствовать обновлению политической элиты страны, сделав ее более репрезентативной и отражающей мнения всех регионов», – пишет Денисов.

«Пикантность ситуации заключается в том, что, по рассказам гостей некоторых закрытых мероприятий, еще несколько лет назад нынешний украинский президент в охотку вел корпоративы компании Рината Ахметова, а топ-менеджеры SKM «заказывали» Вову из «Квартала» на дни рождения своих любовниц», – добавляет эксперт.

По его словам, победителя мы узнаем в ближайшее время, поскольку долгосрочных боевых действий не предвидится, а перемирие резко подорвет авторитет как одного, так и другого субъекта противостояния.

«Проиграет предатель своей идентичности Владимир Зеленский или предатель своего региона Ринат Ахметов, никакого значения не имеет», – считает автор.

Он также добавляет, что для России происходящее на Украине важно и значимо, но не представляет серьезного интереса.

«Просто среди людей, подлинно оказывающих влияние на процессы внутри государства, нет лидеров, готовых на реальную перезагрузку отношений с Москвой. Очередные президентские выборы, внеочередные президентские выборы, государственный переворот, революция… для России нет никакой разницы, что произойдет на Украине, пока не родится новая элита государства…», – резюмирует Денисов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.