Офицер СБУ: На Зеленского будет покушение. Запад не шутит

Максим Карпенко.  
29.10.2019 14:01
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3490
 
Колониальная демократия, Спецслужбы, Сюжет дня, Украина


Западные кураторы поставили украинской власти задачу: продать основные активы до лета следующего года, пока Верховная Рада способна работать в «турбо-режиме». После этого депутатов парламента объявят «козлами отпущения», а президент Владимир Зеленский, осознав свое бессилие, подаст в отставку. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил бывший сотрудник СБУ Владимир Мулык, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам силовика, при этом, на президента могут инсценировать или по-настоящему совершить покушения.

Западные кураторы поставили украинской власти задачу: продать основные активы до лета следующего года, пока...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«К лету успеет турбо-режим, толкнуть на барахолке «Укрзализницу», «Нафтогаз» – все, что есть от земли и так далее. Оприходовать это все, определить с документами и бумагами.

Летом всех козлов отпущения соберут на кучу, назовут Верховную Раду, что это все они виноваты, но позже. Сначала все продается, оформляется в иностранную юрисдикцию, потом сваливают на Верховную Раду, что это они, все было плохо и незаконно, но документы незаконными признаны не будут.

После них избираются люди, причем избираются люди Авакова, Билецкий, все остальные, – новая Верховная Рада. Они попытаются встроиться в новую архитектуру, уже крупную, транснациональную.

Те, у которых не получится, будут утилизированы, а у которых получится, – будут в найме у чужих.

Но обществу станет понятно, что все чужое и все продано. Владимир Александрович, увидев это все дело, я думаю, что создадут несколько попыток покушения на него – или инсценируют, или на самом деле произведут. Он скажет: «Извините, не получилось».

То, что он говорил месяц назад – «Я не держусь за кресло, я могу уйти в любой момент».

Он говорит: «Я не в курсе был, что все будет плохо, я не хочу крови на своих руках, я не могу взять на себя жизнь украинца любого, мне придется уйти». И вот, ему придется уйти. А здесь, на месте вот такая будет резервация», – заявил Мулык.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.