«Наркоман, работает на Путина» – в Раде жёстко критикуют Зеленского

Вадим Москаленко.  
31.01.2022 18:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3471
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Политические диверсии, Провокации, Россия, Скандал, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский позорится перед западными журналистами, «отрицая агрессию против себя».

Об этом в ходе Согласительного совета в Верховной раде заявил депутат «Европейской солидарности» Артур Герасимов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский позорится перед западными журналистами, «отрицая агрессию против себя». Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Весь цивилизованный мир в шоке после пресс-конференции пана Зеленского для иностранных СМИ. Впервые со времён Януковича украинская власть заговорила в унисон с Кремлём. И это вопреки данным со всех сторон о подготовке российских войск к возможному полномасштабному вторжению.

В это время Зеленский вместо благодарностей и консолидации усилий с партнёрами, собирает зарубежных журналистов, чтобы обвинить США в преувеличении угрозы со стороны Кремля. Неудивительно, что путиноиды уже активно цитируют Зеленского. Нет сомнений, что теперь Кремль использует это во время Совбеза ООН, который созвал Белый дом для поддержки нашего государства.

Знаете, когда в последний раз ссылалась Россия на позицию украинской власти в ООН? Когда цитировала письмо Януковича, в котором он приглашал российскую армию на Украину, а теперь сама Украина отрицает агрессию против себя», – возмущался Герасимов.

«Вопрос в том, действительно ли власть настолько неадекватна, чтобы испортить отношения с США и ключевыми партнёрами посреди кризисов – по безопасности, экономического, энергетического? Или это сознательный шаг для дальнейшего разрушения отношений с западными союзниками, который воплощают те самые российские кроты, которые сорвали задержание «вагнеровцев». Знаете, когда уже в Европарламенте начинают говорить, что украинская власть под наркотиками – это уже серьёзно», – резюмировал депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.