Напасть на миротворцев РФ в Карабахе может только псих, вроде Саакашвили – Кедми

Владимир Гладков.  
13.11.2020 19:39
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5073
 
Азербайджан, Армения, Вооруженные силы, Дзен, Нагорный Карабах, Общество, Политика, Россия, США, Сюжет дня, Турция


Невозможно себе представить, что на Кавказе может появиться ещё один такой «неуравновешенный» политик, как беглый экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, отдавший в 2008 году приказ открыть огонь по Южной Осетии и находящимся там российским миротворцам.

Об этом в эфире YouTube-канала «Iton-TV» заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив», военный эксперт Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Невозможно себе представить, что на Кавказе может появиться ещё один такой «неуравновешенный» политик, как...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«15-я бригада, не вся, но большая часть ее, две тысячи бойцов будут сохранять перемирие. То есть, они будут на азербайджанской стороне и частично в Нагорном Карабахе, и будут стоять между армянскими и азербайджанскими военными. И это гарантирует то, что военных действий не будет, без того, чтобы кто-то взял на себя опасность столкнуться с российской армией.

Такие случаи бывали, но для этого должен быть человек не на уровне Эрдогана, а на уровне психически неуравновешенного Саакашвили. Даже по статистике трудно представить, что еще один такой появится на Кавказе. И неважно, к какому он роду принадлежит.

Но пока Саакашвили нет, и то – он действовал в определенных условиях, его кто-то поддерживал очень хорошо, а именно посол Соединенных Штатов в Тбилиси, не американские власти», – заявил Кедми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.