Националисты бьются уже не за власть, а за выживание – эксперт

Игорь Петров.  
15.10.2019 22:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2693
 
Общество, Политика, Россия, Сюжет дня, Украина


Проводя массовые акции против имплементации Минских договоренностей, радикальные националистические силы защищают не общенациональные, а свои собственные интересы, пытаясь сохраниться в качестве политических сил.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политический аналитик Валентин Гладких, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Проводя массовые акции против имплементации Минских договоренностей, радикальные националистические силы защищают не общенациональные, а...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Определенные политические силы спекулируют на небезосновательных опасениях части украинского общества о том, что есть варианты, которые могут быть навязаны украинской стороне и для украинской стороны быть неприемлемыми.

Этими спекуляциями они достигают не общенациональных целей. Они защищают не наши интересы. Они защищают исключительно свои узкопартийные, корпоративные интересы. И это нужно пояснять людям.

Если посмотреть на уровень поддержки Зеленского и этих сил, то понятно, что это – не борьба за власть, а борьба за самосохранение.

Они дрейфуют на очень узкое электоральное поле. И на этом электоральном поле им придется выигрывать или проигрывать выборы, которые будут», – предрекает эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.