Москвичи начинают позорить либералов у посольства Белоруссии

Вадим Егоров.  
20.08.2020 03:01
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4314
 
Москва, Политика, Россия


В столице России московские либералы стали утрачивать монополию на публичное высказывание позиции по ситуации в Белоруссии у посольства этой страны.

Все чаще к месту ежедневных акций приходят москвичи – противники белорусского майдана, с государственными флагами Белоруссии.

В столице России московские либералы стали утрачивать монополию на публичное высказывание позиции по ситуации...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Московские акции в поддержку белорусского майдана стали постепенно выдыхаться, и их посещают теперь десятки человек, в основном завсегдатаи всех протестных либеральных акций и охочие до протестного адреналина студенты.

Тем не менее, даже в таком количестве собравшиеся вели себя достаточно агрессивно и при приближении корреспондентов неугодных либералам телеканалов мешали им работать, скандируя националистическую закличку: «Живе Беларусь!» с забавным московским акцентом.

Однако накануне к месту ежедневной тусовки солидарных с белорусским майданом напротив посольства Белоруссии в Москве стали приходить совсем другие москвичи.

В частности это были активисты «Трудовой Москвы», которые пришли на место с флагами СССР и нынешней Белоруссии, развернув их перед выстроившимися в шеренгу с коллаборационистской бело-красно-белой лентой сторонниками белорусского майдана, чем вызвали большое неудовольствие последних, желавших, чтобы на них всегда обращали внимание.

Посетили акцию и представители пропутинского движения SERB, которые задали любителям минского майдана простой вопрос: знают ли они историю происхождения бело-красно-белого флага? Выяснилось, что группа поддержки Беломайдана была не в курсе, что за символику держат в руках.

«Чего и следовало ожидать!», – резюмировали происходящее представители SERB.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.