Коронавирус только добавил Путину сторонников

Владимир Гладков .  
06.07.2020 18:54
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5981
 
Медицина, Общество, Политика, Россия


Сравнивая действия президента России Владимира Путина и европейских лидеров, однозначно Путин справился с эпидемией коронавируса и сохранил цивилизованные отношение и в обществе, и в отношения других, в то время как Запад демонстрировал хищный оскал эгоизма.

Об этом в эфире Youtube-канала «zasuverenitet» заявил политолог, профессор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Олег Матвейчев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Сравнивая действия президента России Владимира Путина и европейских лидеров, однозначно Путин справился с эпидемией...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Для большинства в России возможность Путина баллотироваться не является каким-то критическим фактором. Более того, если мы сравниваем, что произошло со страной в ближайшие три месяца, и как вёл себя Путин, и сравним это с другими президентами других стран и посмотрим, что у них происходит, становится ясно, что у нас с нашим Путиным всё гораздо лучше.

Мы видим Европу, которая показывала страшный рост смертности от коронавируса – в Италии, Испании, Франции – это всё рекордсмены, вместе со Швецией, которая заявила, что ей экономика важнее, чем люди.

Видели, как умирали в собственных постелях, потому что к ним скорая не приезжала, видели, как без аппаратов ИВЛ, что не было никакой солидарности, что друг у друга – то немцы, то итальянцы или американцы воровали аппараты ИВЛ, защитные маски и так далее, вместо того, чтобы оказывать помощь», – заявил Матвейчев.

Также эксперт отметил, что Россия своевременно и оперативно отреагировала на коронавирусную угрозу, в то время, как США провалили эпидемиологическое испытание.

«В то же время у нас быстро развернули ещё в марте на 200 тысяч коек в госпиталях, моментально начали всех людей тестировать по любому подозрению, и если выявляли болезнь, пациента моментально вывозили в больницу и проверяли всех тех, с кем он контактировал. Ничего подобного в Европе не было.

Америка – рекордсмен заражений со своей хвалённой американской медициной, сейчас по заболеваемости зашла на второй круг, сейчас заболеваемость у них как была в начале, по темпам прироста, это конечно большая трагедия для них. И то, что там творится: целование неграм сапог, разрушают памятники. Пока в США памятники падают, у нас строятся», – добавил профессор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.