Кадыров: Нужно продолжить денацификацию и взять Киев

Анатолий Лапин.  
30.03.2022 10:14
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3392
 
Денацификация, Дзен, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Переговоры представителей России и Украины не приведут к реальным результатам, которые возможны только тогда, когда ВС РФ возьмут Киев.

Об этом в своем блоге заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Переговоры представителей России и Украины не приведут к реальным результатам, которые возможны только тогда,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Кадырова, неонацизм на Украине должен быть полностью уничтожен. Помочь в этом готовы еще не менее десяти тысяч чеченских силовиков, которые могут присоединиться к уже работающим в зоне спецоперации на Украине подразделениям из республики.

«Полную готовность выполнить задачи любой сложности в рамках специальной военной операции на Украине выразили около 10 000 тысяч добровольцев из числа сотрудников правоохранительных органов ЧР. Наши доблестные братья готовы по первому приказу Верховного Главнокомандующего Владимира Путина выдвинуться в самые горячие точки. С каждым днем количество желающих помочь нашим братьям на Украине неуклонно растёт. Без всякого сомнения, это явный показатель того, что мы боремся за правое дело», – сказал глава Чечни.

«Ежедневно мы становились свидетелями чудовищных преступлений националистов против собственного народа, бесчисленных посягательств на религию и другие ценности общества. Киевская верхушка на протяжении многих лет усердно закрывала глаза на эти злодеяния. Более того, подобная деятельность активно поощрялась власть имущими.

Весь «цивилизованный» мир демонстрировал единую позицию, которая, помимо всего прочего, подразумевала безразличие к судьбам сотен тысяч жителей Донбасса. Никакие переговоры не принесут видимого результата, потому как Зеленский и его окружение – марионетки в руках западных стран…

Я безмерно горд за каждого, кто горит желанием покончить с этим безумием. Наши бойцы с честью сражаются на самых сложных участках. Это не просто борьба за жизнь, это великая миссия, начатая с целью навсегда искоренить проклятый всеми народами фашизм. И мы готовы отдать свои жизни на этом пути», – заявил Кадыров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.