Иноагент Невзоров порассуждал о «трагичной» судьбе России и восхитился украинскими неонацистами

Матвей Кораблев.  
12.05.2022 13:51
  (Мск) , Санкт-Петербург
Просмотров: 3883
 
Дзен, Нацизм, Россия, Украина


Сбежавший из некогда родной страны и объявленный в уголовный розыск иноагент Александр Невзоров* заявил, что у России нет «никакого будущего».

Опорочивший честь России журналист Александр Невзоров* продолжает очернять страну из-за рубежа. На этот раз во время программы «Невзоровские среды», гостем которой стал Марк Фейгин*, он заявил, что у страны нет будущего.

Сбежавший из некогда родной страны и объявленный в уголовный розыск иноагент Александр Невзоров* заявил,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента.

«Я боюсь, что у России нет будущего, нет будущего никакого», — заявил Невзоров*.

На этом журналист не остановился и продолжил восхищаться действиями неонацистского батальона «Азов» (признан террористической организацией и запрещён в России), солдаты которого на протяжении 8 последних лет убивали мирных жителей Донбасса.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента.

«Один «Азов» отправил в нокаут тысячи российских солдат. Эти держатся колоссальное количество времени против 10-кратно превосходящего по численности противника, держаться героически, немыслимо», — восхитился сбежавший иноагент.

Очередное заявление о «героизме» неонацистов вызывает все больше вопросов к журналисту, поскольку совсем недавно боевики, взятые в блокаду на заводе Азовсталь в Мариуполе, предлагали обменять гражданских лиц на продукты питания и медикаменты. По информации СМИ, условия «сделки таковы»: 15 заложников на тонну продуктов и лекарств. Видимо, эти действия Невзоров* и счел истинным «героизмом».

В заключение он добавил, что судьба России на этом фоне выглядит трагично.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента.

«То есть с судьбой войны все понятно, тут даже можно особо не обсуждать, понятно, что судьба России под этими микроскопами интернета видится очень и очень трагично», — добавил журналист.

Невзоров*, по всей видимости, рассчитывает, что Россия столкнется с трудностями при проведении специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины, что вызывает у журналиста лишь радость.

Напомним, СМИ сообщали о имевших место тесных связях действующего губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова с Александром Невзоровым*. Последний выступал политическим консультантом Беглова во время предвыборной кампании. Позднее соответствующая информация была удалена из Сети – не исключено, что при давлении Смольного.

*Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.