Гордон заявил, что Зеленский по его указанию готовит отставку министра обороны

Елена Острякова.  
25.07.2021 19:40
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4413
 
Политика, Украина


Украинский пропагандист Дмитрий Гордон указывает президенту Владимиру Зеленскому, каких министров он должен уволить, и тот выполняет его указания.

Об этом Гордон похвастался в эфире российской либеральной радиостанции «Эхо Москвы», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинский пропагандист Дмитрий Гордон указывает президенту Владимиру Зеленскому, каких министров он должен уволить, и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я не хочу иметь с врагом никаких дел. И я, кстати, об этом говорю Владимиру Александровичу Зеленскому. Многое из того, что я сказал, он взял на вооружение, и это было осуществлено.  Многое из того, что я говорил в разное  время. Я ему говорил и о состоянии дел в нашей армии, и о беспомощности министра обороны. И я вам хочу сказать, что скоро министр обороны будет снят», – сказал Гордон.

Он уверяет, что украинцы в целом довольны Зеленским, потому что он «не совершает ошибок».

«На сегодняшний день он хорош. У меня к нему вопросов практически нет. А если есть вопросы, я в глаза говорю, что вот этот министр кажется мне дебилом, а этот психически больным, и как можно их держать. В глаза говорю», – сказал Гордон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.