«Головорез и бандит». Появились подробности о задержанном в Греции экс-командире «Айдара»

Владимир Гладков.  
03.03.2020 12:00
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5306
 
Военные преступления, Вооруженные силы, Донбасс, Криминал, Политика, Украина


Задержанный Интерполом экс-депутат Верховной рады и бывший глава карательного батальона «Айдар» Сергей Мельничук «прославился» в Донбассе покровительством банд, тайными тюрьмами, пытками и похищениями людей.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил спецпредставитель ЛНР на переговорах по Донбассу в Минске Родион Мирошник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Задержанный Интерполом экс-депутат Верховной рады и бывший глава карательного батальона «Айдар» Сергей Мельничук «прославился»...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В Греции был задержан откровенный бандит, человек-головорез, на счету которого десятки жизней, это Сергей Мельничук. Этот головорез прославился в Донбассе тем, что он содержал тайные тюрьмы, где насиловали, убивали, где пытали людей, запытывали до смерти. Это десятки людей, среди них мои знакомые, близкие знакомые, которые проходили через весь этот ад.

И этот человек, после того, что он сделал, имеет совесть ещё ехать куда-то в цивилизованные страны и потом возмущаться: как это так, мы же сдерживали! Что вы сдерживали? Это человек, под «крышей» которого работало огромное количество откровенных банд, которые «отжимали» машины, грабили дома, вылавливали людей и их продавали. Если не приносили деньги, они возвращали по частям разделанного», – рассказал представитель ЛНР.

«Это – человек, который не имеет права жить, не то что куда-то ездить и где-то говорить о каких-то цивилизованных правилах и о соблюдении его прав. У извергов прав нет. Поэтому я очень надеюсь, что Греция проявит свою принципиальность, и он попадёт в руки российского правосудия», – добавил Мирошник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.