«Дайте автоматы и припишите к подразделениям» – военкор

Сергей Вредников.  
18.10.2022 21:17
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 2366
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Скандал, СМИ, Соцсети, Спецоперация, Украина


Набирающий силу острый вопрос относительно деятельности военкоров в зоне проведения СВО может разрешиться либо полным «разгоном», либо журналистов будут приписывать к подразделениям, но как раньше, вероятно, уже не будет.

Об этом в интервью каналу «Ледоруб» заявил пермский нацбол, военный корреспондент издания «Readovka» Кирилл Имашев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Набирающий силу острый вопрос относительно деятельности военкоров в зоне проведения СВО может разрешиться либо...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Какое будущее видишь военкоров, затянут гайки, не затянут? Сколько ещё эта история просуществует, и к чему она приведёт?» – спросил ведущий канала, коллега гостя студии Ринат Есеналиев.

«Тут два варианта развития событий. Либо всех нах#й выгонят отсюда и оставят только официоз, либо – хороший вариант развития событий, что военкоров начнут приписывать к подразделениям, у них будет автомат или хотя бы пистолет.

И военкоры будут не пытаться из Донецка как-то связаться с каким-нибудь одиннадцатым полком, который сейчас штурмует Пески, что возьмите меня, пожалуйста. А все это будет нормально происходить, и к нормальным, к проявившим себя уже, адекватным людям, будет доверие. И будут доверять оружие и сложные участки фронта, я думаю желающих, которые не ссут, найдется много.

Это на самом деле главная проблема, что я бы рад ездить каждый день на передок, но каждый раз это сложный процесс – именно договориться, чтобы тебя взяли. Во-первых, я еще выгляжу, как пятнадцатилетний подросток, на меня смотрят, типа бл# куда ты вообще пошел, парень, там», – отметил он.

«Второй хороший вариант развития событий, что это все преодолеется – и действительно дадут людям работать, и показывать войну, как она есть. Ну, есть первый грустный, просто всех нас нах#й выгонят отсюда», – рассказал Имашев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.