Беглый Муждабаев запретил российским либералам любить родину

Анатолий Лапин.  
15.04.2022 10:44
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3563
 
Дзен, Политика, Россия, Русофобия, Украина


России больше не существует, поэтому русским либералам нельзя говорить о том, что они любят родину и восхвалять ее.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил беглый московский журналист Айдар Муждабаев, обслуживающий интересы запрещенного в России Меджлиса, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

России больше не существует, поэтому русским либералам нельзя говорить о том, что они любят...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Муждабаева, судьбу России должны решать не русские, а буряты, татары, якуты и другие коренные народы.

«Это не просто уродина несчастная какая-то – это страна-маньяк, страна-болезнь, страна-раковая опухоль, территория нелюбви, ненависти, кровожадности и людоедства. Она не может нравиться, она должна разонравиться всем. Вашей страны больше нет, русские либералы, вы должны вспомнить, кто вы есть, посмотреть своих предков, кем вы хотите быть. Судьбу этой территории должны решать коренные народы, независимо от их количества на нынешних территориях»- сказал русофоб.

«Независимо от количества марийцев, татар казанских или бурятов, якутов. Просто, русская идентичность должна сама по себе уйти, потому что она есть людоедство, она есть отрицание человечности. Это уже доказано полностью, и мы видим только один процент, а может быть, десятую долю процента этих доказательств. Эти попытки русских либералов продолжать любить свою не то, что некрасивую, а родину-убийцу, они абсолютно шизофреничны и глупы», – заявил Муждабаев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.