9 Мая две фразы Путина определили будущий исход всей спецоперации, – эксперт

Михаил Рябов.  
09.05.2022 14:59
  (Мск) , Москва
Просмотров: 10139
 
Дзен, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Сегодня президент России поставил точку и подвёл черту под многочисленными предположениями российского общества, а также под истерикой Запада и Украины относительно конечной цели России в специальной военной операции.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский политолог Павел Никаноров.

Сегодня президент России поставил точку и подвёл черту под многочисленными предположениями российского общества, а...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Президент 9 мая не объявлял никакой «всеобщей мобилизации» и не угрожал «ядерной войной», как об этом трубили Запад, Украина и либералы. В то же время, он кратко сформулировал всё в двух фразах для российского общества, обеспокоенного возможной «остановкой на полпути» в денацификации и демилитаризации Украины. Эти фразы весят в тысячу раз больше, чем вся существующая аналитика и многочисленные прогнозы.

Первые ключевые слова Путин сказал военнослужащим с трибуны: «Наши солдаты воюют на своей земле». И провёл  историческую преемственность от князя Святослава до маршала Жукова.  Упомянул он и легендарный Брусиловский прорыв, который, как известно, состоялся на территории Галичины.

Вторую ключевую фразу президент произнёс во время встречи с Артёмом Жогой, командиром батальона «Спарта», сменившим на этом посту своего героически погибшего сына Владимира. Путин лично пообещал комбату, что армия России выполнит абсолютно все поставленные задачи и добьётся всех целей на Украине», – пояснил эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.