У Яценюка подстрекают Молдову к «асимметричным действиям» против России

Игорь Петров.  
22.11.2020 16:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2743
 
Молдова, Политика, Украина


Россия пытается установить контроль над Черноморским регионом, и всем странам региона надо этом противодействовать.

Об этом в ходе онлайн дискуссии Киевского форума безопасности, организованного экс-премьером Арсением Яценюком, заявила бывший вице-спикер Верховной рады от галичанско-грантоедской партии «Самопомощь» Оксана Сыроед, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия пытается установить контроль над Черноморским регионом, и всем странам региона надо этом противодействовать....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Контроль над Черноморским регионом всегда был в центре внимания любой российской власти… Россия борется за контроль в Черноморском регионе поскольку это для нее важно с учетом колонизации Россией Африки и российских интересов на Ближнем Востоке. Именно в этом  – главная причина оккупации Крыма.

Сейчас Россия делает все возможное, чтобы сделать невозможным сотрудничество между странами Черноморского региона. Вот почему для сдерживания России в этом регионе мы должны обеспечить это сотрудничество.

Особенное внимание должно уделяться роли Турции и присутствию американских и немецких кораблей в Черном море. А также нужны определенные асимметричные действия. И тут усилия Молдовы могут иметь большое значение.

Речь идет о международной ответственности России за все преступления в этом регионе, в том числе в Украине, Молдове, Грузии, Сирии», – сказала Сыроед.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.