Климкин успокоил всех: Путин с нами навсегда

Максим Карпенко.  
17.02.2020 18:18
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3480
 
Общество, Политика, Россия, Украина


Президент Российской Федерации Владимир Путин еще долго будет оставаться во власти, какую бы должность он ни занимал.

Об этом в эфире интернет-канала Politeka заявил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Российской Федерации Владимир Путин еще долго будет оставаться во власти, какую бы должность...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам дипломата, у Путина есть ощущение некой миссии, которую он для России еще не выполнил.

«У Путина ощущение миссии. Все люди вокруг него пытаются ему рассказывать, что без Путина России нет. И у него, как я это понимаю, это превратилось в чувство абсолютной незаменимости для России.

Я думаю, что он искренне верит, что без него в России никак. Этот процесс, который кто-то называет транзитом власти, я бы сказал, это такой метаморфоз, воссоздание этой власти. Он реально верит, что у него есть миссия относительно России.

Но и у России эта виртуальная реальность, есть люди, которые абсолютно серьезно на международных конференциях, причем, не во время публичной дискуссии так и говорят, россияне, что Путина России дал Бог. Представляете себе фразу – человек, которого никто не слышит, это слышали многие мои коллеги, то есть это уже перемкнуло в голове.

Но ощущение миссии у него однозначно есть. И никуда он не уйдет. В какой он будет – Госсовет, Совет Федерации, там поприкалываться можно как угодно – он никуда не уйдет. Сегодня Путин – это символ и гарант путинской модели», – уверяет Климкин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.