Джигурда пригрозил засветить Соловьёву «кармическим бумерангом»

Елена Острякова.  
18.08.2021 21:16
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2867
 
Дзен, Конфликт, Культура, Общество, Политика, Россия, Скандал, СМИ


Скандальный актер Никита Джигурда, в последнее время агитирующий за КПРФ, дал интервью о политике youtube-каналу «ГлавТема Народ».

Чтобы его выказывания имели вес, он попытался дистанцироваться от своего образа агрессивного фрика, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Скандальный актер Никита Джигурда, в последнее время агитирующий за КПРФ, дал интервью о политике...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Несмотря на внешние свои проявления, многим кажущиеся сумасшествием… Я в это играю. Многие мои «безумства» в интернете были хорошо оплачены. Но я никогда не шел на компромисс с совестью и душой», – сказал Джигурда.

Однако долго в новом имидже актер продержаться не смог. Буквально через несколько минут он заявил об «оккультных» предпосылках для перемен в России в 2025 году, а затем пообещал «набить морду» телеведущему Владимиру Соловьеву за честь практикующей либеральные демарши актрисы Лии Ахеджаковой.

«Он – сыкун. Я его неоднократно вызывал на ринг. Сейчас мне позвонили из промоутерской компании, спросили: с кем вы хотите биться. Я назвал Соловьева и адвоката Жорина. Я могу в чем-то не соглашаться с позицией гениальной актрисы Лии Ахеджаковой, но уважение к ней проявлять необходимо.

То, что Соловьев обижает слабых, зная, что ему за это ничего не будет, в моем лице он получит кармический бумеранг. Если не на ринге, то через суд. Я подам на него в суд за оскорбления в мой адрес и устрою хорошее шоу по вертикали!», – пообещал Джигурда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.