Дроздов боится не дожить до момента, когда «сдохнет последний советский человек»

Вадим Москаленко.  
07.10.2021 19:56
  (Мск) , Черкассы
Просмотров: 3229
 
Мова, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Русофобия, Сюжет дня, Украина


Важнейшая задача «свидомого» современного украинца – отчаянная борьба против советской памяти и идентичности.

Об этом в эфире телеканала «ТРК Викка» заявил скандально известный патологической русофобией и антирусской пропагандой львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Важнейшая задача «свидомого» современного украинца – отчаянная борьба против советской памяти и идентичности. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я бы очень хотел застать тот момент, когда в моей стране, окроплённой кровью, к слову, а не просто какой-то мирной, умер или лучше бы сдох, последний советский человек как идентичность. Это не про кого-то конкретно, это не про имя и фамилию, это об идентичности, какой-то человек, который будет всё советское воспринимать, как супер позитивное.

Когда это произойдёт, как это произошло в странах Балтии или других наших соседей со стороны Европы, вот тогда мы сможем действительно строить современную Украину, а это пока невозможно делать с советскими людьми.

И вот представьте, какой парадокс, уже 30 лет нет СССР, а до сих пор есть советский человек как идентичность, который до сих пор, проживая в своей независимой стране, ещё чего-то себе ностальгию допускает.

По чему?! По тому, чего уже 30 лет нет, и никогда не будет! Это же какими нужно быть идиотами, чтобы вечно жить прошлым. Идите в будущее, как пошли все европейские народы. Сколько об этом можно просить? Это же такие очевидные вещи!», – кричал русофоб.

«Поэтому эта борьба против советского человека, не против конкретного, против этой советской памяти, против этого советского лицемерия, против советской глорификации чего-то плохого, которое поощряло самые худшие качества людей – стукачество, доносы, эта гниль человеческая, которая была номенклатурная. Это задание каждого современного «свидомого» украинца, без преодоления советского – мы не выпрыгнем!», – ужасается Дроздов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.