«Дайте хотя бы старые танки» – генерал ВСУ упрашивает США

Вадим Москаленко.  
02.04.2023 22:26
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2105
 
Вооруженные силы, Дзен, США, Украина


Банковой определённо выгодно сокращение населения Украины любыми методами, иначе не объяснить равнодушную позицию официального Киева в отношении ленд-лиза.

Об этом в интервью каналу «Diaspora UA» заявил бывший замсекретаря Совбеза Украины генерал ВСУ Сергей Кривонос, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Банковой определённо выгодно сокращение населения Украины любыми методами, иначе не объяснить равнодушную позицию официального...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Нужно понимать, что как раз для Украины ленд-лиз – это задание номер один. И техника, вооружение, средства связи, средства ПВО, средства РЭБ – это то, что нужно Украине в большом количестве. И когда я слышу, что этому не время, что это не нужно – это чистой воды манипуляция. Это кто-то очень заинтересованный, чтобы населения Украины стало намного меньше, а кто-то дольше остался при власти. Делайте выводы сами.

Нам это нужно, и не те, кто там сидят на Банковой, могут определять, потому что там ни одного военнослужащего нет, всё, что они реально могли делать – это играть на каких-то КВНах и других концертах, однако государством они не управляли, и мы видим, во что вылилось это неумение и неправильное принятие решений относительно безопасности государства. Мы потеряли более 20 процентов нашей территории, и для нас это достаточно критично», – сказал Кривонос.

Он обратился к жителям США с просьбой повлиять на американское правительство.

«Поэтому ленд-лиз нам нужен, и я очень прошу каждого американца, чтобы он стучал в двери Белого дома, чтобы его услышали. Нам нужен ленд-лиз, нам нужно множество вещей, которые в США есть. Даже простые вещи, но модернизированные, могут помочь. Если нам не дают определённое количество танков «Абрамс», то пусть дадут определённое количество тех же самых М60А3. Вообще более 15 тысяч единиц танков М60А3 было выпущено, и достаточное количество находится как на хранении, так и на вооружении Нацгвардии США. И это будет неплохая помощь», – попросил генерал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.