В винницком «евросеконде» АТОшники храбро «догнали» Путина

Тарас Стрельцов.  
17.09.2020 18:58
  (Мск) , Винница
Просмотров: 3974
 
Идиотизм, Общество, Политика, Россия, Украина


В одном из магазинов евросеконд-хенд Винницы бдительные «воины света» обнаружили футболку с изображением президента РФ Владимира Путина и надписью «Нас не догонят».

Об этом на своей странице в «Facebook» сообщила украинский «волонтёр» и русофобка Наталья Юсупова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В одном из магазинов евросеконд-хенд Винницы бдительные «воины света» обнаружили футболку с изображением президента...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Она подчеркнула, что «возмутительный товар» заметили именно боевики ВСУ.

«Город Винница, в магазине секонд-хенд продаются футболки с портретом Путина и надписью: «Нас не догонят». Седьмой год войны, тысячи убитых и раненых, что же вы, подонки, вытворяете! Еще и украиноязычный город! Но наши воины догнали, и нет там более портрета кровавого оккупанта. Вас догонят всех, это вопрос времени», – написала разъяренная Юсупова,

Позже в сети появились видеоролики, на одном из которых видно, как боевики рвут футболку на лоскуты и выбрасывают обрывки в урну, при том, что рисунок с Путиным так и остался невредимым, потому его просто бросили под ноги. При этом отмечается, что администрация магазина евросеконд-хенда «извинилась», пошла на встречу АТОшникам и «сама» отдала вещь «для утилизации».

Кроме того, по словам пользователя соцсети, разместившего другое видео, футболку чуть не приобрели прямо под носом «воинов света».

«Для чего мы это делаем? Перед тем, как мы зашли в магазин, ее в кассу уже нёс подросток в возрасте 13 лет, на вопрос, зачем?  – А это весело ги-га)»

Обидно, что такое случается до сих пор, на седьмой год войны, но руководство извинилось и пообещало, что этого больше не будет, мы изъяли это и ликвидировали», – говорится в описании видео.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.