В Раде заподозрили Порошенко в государственной измене

Владимир Гладков.  
17.10.2018 13:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6640
 
Компромат, Скандал, Спецслужбы, Украина


Президент Украины Пётр Порошенко должен ответить перед украинским народом за незаконное обогащение во время войны и покрывательство бывшего крымского СБУшника, нынешнего замглавы Службы внешней разведки Украины Сергея Семочко.

Об этом с трибуны Верховной рады сообщил депутат Егор Соболев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Пётр Порошенко должен ответить перед украинским народом за незаконное обогащение во время...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«СБУ начала расследование по раскрытыми журналистами фактами незаконного обогащения и возможных связях с Россией первого заместителя главы службы внешней разведки Украины Семочко», – сообщил нардеп.

Он напомнил, что ни руководство страны, ни служба внешней разведки не отреагировали на опубликованное расследование журналистов касаемо второго по рангу разведчика в стране.

«Помните, мы обговаривали в парламенте, что нельзя замалчивать эту ситуацию, что нам необходимо эффективное расследование. Слава Богу, что оно началось хотя бы спустя две недели после полного молчания всего руководства государства и ни единой реакции от самой службы внешней разведки», – подчеркнул политик.

Он обратился к президенту Порошенко с вопросами, покрывает ли он государственную измену, так как именно глава государства назначает того, кто будет управлять внешней разведкой страны.

«Господин президент, вы должны четко ответить обществу. Вы покрываете незаконное обогащение? Вы покрываете государственную измену?», – поинтересовался Соболев.

Напомним, ранее «ПолитНавигатор» сообщал, что скандальный СБУ-шник не смог на мове оправдаться за нажитое непосильным трудом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.