У Жириновского призвали не поддаваться на провокации и не поздравлять Байдена

Владимир Гладков.  
11.11.2020 19:42
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2654
 
Выборы, Конфликт, Общество, Политика, Провокации, Россия, Скандал, СМИ, США


США постоянно обвиняют Москву во вторжении в избирательный процесс, при этом сейчас американские СМИ провоцируют Россию поздравлять с победой лидера, который определится только в декабре, тем самым подталкивая к прямому вмешательству в выборы.

Об этом во время пресс-подхода в Госдуме РФ заявил депутат от ЛДПР Антон Морозов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

США постоянно обвиняют Москву во вторжении в избирательный процесс, при этом сейчас американские СМИ...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сегодня в западных СМИ, на западных телеканалах очень много информации, что союзники США уже поздравили Джозефа Байдена с избранием президентом США. При этом, как мы знаем, окончательное решение коллегия выборщиков примет только 14 декабря.

И также в этих телеканалах муссируется идея о том, что Путин, китайский лидер еще не поздравили Байдена, то есть, уже сейчас пытаются продолжить некоторую конфронтацию России, Китая и Западного мира на таком пустяковом поводе.

Мы исходим из того, что Россия обязательно поздравит вновь избранного президента США, но после того, как будут завершены все официальные процедуры.

Мы знаем, что сейчас кандидат Трамп, действующий президент Америки, борется в судах за то, чтобы восстановить своё право, чтобы занять снова кресло хозяина Белого Дома.

То есть, не завершены еще юридические баталии, поэтому подобного рода заявления, когда требуют, по сути, поздравлять Байдена с избранием президентом США еще до окончания всех официальных процедур, мы считаем, как разновидность вмешательства в дела США», – заявил Морозов.

«Россию много обвиняли в том, что наши граждане вмешиваются в ход голосования, но данная ситуация показывает, что наоборот – американские СМИ провоцируют нас в том, чтобы вмешиваться в ход голосования. Мы этого не допустим.

ЛДПР всегда выступала за то, чтобы развивать дружественные отношения с США. Мы считаем, что эта конфронтация, которая происходит в последние несколько лет, ни к чему хорошему не приведет.

И после оглашения итогов выборов мы планируем направить делегацию депутатов Государственной Думы на инаугурацию вновь избранного президента США, если будут соответствующие возможности, с учетом развивающейся эпидемии коронавируса», – добавил депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.