России на осень готовят коммуно-майдан

Никита Антонов.  
08.08.2020 22:18
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4929
 
Политика, Россия


Синхронно с либералами уличные акции протеста в Москве и регионах России на начало осени анонсируют и леваки. Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов объявил о проведении «мобилизации в поддержку Хабаровска» на 13 сентября, день выборов в РФ.

Синхронно с либералами уличные акции протеста в Москве и регионах России на начало осени...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Удальцов с Навальным и Каспаровым

«Много нас должно быть, поэтому пока сейчас август, уже сегодня седьмое, пока тренируемся, готовимся. Я думаю, что перед 13 сентября я буду и КПРФ убеждать. Не будут давать митинги – задействуйте депутатов, надо проводить по всем регионам солидарную акцию. За неделю, может быть, до 13-го, солидарную акцию за наших кандидатов против «Единой России», против беспредела, за честные выборы, против узурпации и так далее. И за Хабаровск в том числе, так вот, готовимся», – сказал Удальцов во время стрима.

«И требуем еще раз от власти, снимайте запрет и все эти ограничения на митинги, снимайте, это просто жизненно важно, иначе вы нас вытолкните рано или поздно на баррикады, вытолкнете, и это будет очень-очень трагично, и неизвестно чем закончится», – пригрозил левак.

«Боремся, поддерживаем Хабаровск и выходим и будем выходить и завтра, и когда угодно – везде солидарность. Еще раз напомню: у нас ближайший час «Х» – это 13 сентября, всех призываю активизироваться, мобилизоваться, надо дать бой «единороссам», – добавил координатор «Левого фронта».

Отметим, что 28 июля Мещанский суд Москвы арестовал Удальцова на 10 суток за несанкционированную акцию протеста в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, которого силовики обвиняют в причастности к убийствам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.