«Мы вместе воюем против России!» – Зе-посол стелится перед США

Игорь Петров.  
15.03.2021 08:01
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3753
 
Дзен, Колониальная демократия, Россия, США, Украина


Причина, по которой Россия «одновременно атакует Украину и США» – это «демократические ценности», которые исповедуют Киев и Вашингтон.

Об этом заявила новоназначенный посол Украины в США Оксана Маркарова во время Киевского форума по безопасности, организованного Фондом Арсения Яценюка, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Причина, по которой Россия «одновременно атакует Украину и США» – это «демократические ценности», которые...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Стратегическое партнерство Украины и США базируется на общих ценностях и принципах. Эти принципы являются демократическими, они имеют глубокие корни в обоих наших народах, а, значит, имеют и большое будущее. И именно из-за этих принципов мы сейчас атакованы одной и той же страной – Россией», – объявила Маркарова.

«Мы последние семь лет пребываем в состоянии войны и боремся и на фронте с агрессором, который аннексировал Крым, оккупировал Донецкую и Луганскую области. Мы боремся за пленников Кремля, которые сейчас в тюрьме с придуманными приговорами или даже без них. Главное – мы боремся внутри страны. Мы боремся за равные правила игры, за верховенство права, за способность каждого человека иметь доступ к равным экономическим возможностям», – перечислила посол.

Под «равными правилами игры» и «верховенство права» Маркарова, очевидно, считает применение армии против противников власти в Донбассе, внесудебные расправы с оппозицией, незаконное введение санкций по указке посольства США против украинских граждан, убийства оппозиционных политиков и журналистов, т.п.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.