Майданы в Киеве – это языческий реванш униженных князем Владимиром бесов

Владимир Гладков .  
31.07.2019 20:49
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2222
 
Киев, Общество, Политика, Религия, Россия, Сюжет дня, Украина


Госперевороты на Украине – это реванш поверженных при Крещении Руси бесов, которые никуда не исчезли и воспользовались некой слабиной, чтобы отыграть свою карту в Киеве через тысячу лет.

Об этом в сюжете телеканала «Спас» заявил известный проповедник протоиерей Андрей Ткачёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Госперевороты на Украине – это реванш поверженных при Крещении Руси бесов, которые никуда не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Существует некая переоценка наследия. Мне кажется, что бесы, которых оскорбил Владимир, а он вообще нанёс большое оскорбление бесовской силе, порубил идолов, побросал их в Днепр, но они не умеют прощать и, кстати, не имеют физической смерти, не умирают.

То есть, обиженные Владимиром бесы до сих пор живы и они желают пересмотреть всю эту ситуацию, им интересно вернуть свои права. Все эти перевороты в Киеве ещё знамениты тем, что отчасти воскрешают язычество, потому что картина майдана – это картина возрождающегося язычества. Эти огни, эти пляски, эти реальные язычники камлающие там, и на Десятинном монастыре, на горке (Владимирской – ред.) там – там куча этого всего.

Это, мне кажется, просто-напросто реванш тех бесов, которые никуда не исчезли, которые воспользовались некой слабиной, брешью в обороне и пытаются отыграть свою карту в Киеве через тысячу лет. Мы находимся в поиске своей идентификации, кто мы такие, вот, тысячу лет прошло, нас крестили, кто мы такие? На Украине нечистая сила говорит: вы те же самые язычники, айда обратно», – предупреждает священник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.