Известная украинская певица тайно продает крымскую недвижимость

Олег Кравцов.  
21.12.2020 11:36
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6677
 
Крым, Культура, Недвижимость, Украина


Украинская певица София Ротару тайно выставила на продажу принадлежащую ей гостиницу «Вилла София» на берегу Черного моря.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщает «СтарХит».

Украинская певица София Ротару тайно выставила на продажу принадлежащую ей гостиницу «Вилла София» на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Уточняется, что объект продается за 25 миллионов евро. При этом отель открыто не ищет покупателя, однако предлагается потенциальным владельцам, которые заведомо имеют крупные суммы.

К слову, бизнес певицы может приносить неплохой доход в будущем, ведь самый дешевый номер в гостинице стоит 16 тысяч за сутки, а люкс — 80 тысяч. К тому же в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ отмечается, что в отеле нередко гостят и представители шоу-бизнеса. Так, в разное время в номерах звездной гостиницы останавливались такие личности, как певец Борис Моисеев и поэт-песенник Илья Резник.

По слухам Ротару собирается избавиться и от своей квартиры в Ялте. Ранее артистка часто там отдыхала, любила ловить рыбу. Однако временные мировые трудности сильно ударили по карману певицы», – утверждает «СтарХит».

Читайте также: София Ротару просит больше не считать ее крымчанкой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.