Геращенко признал совершение терактов в РФ и пообещал репрессии всем праздновавшим День Победы

Вадим Москаленко.  
16.05.2022 22:49
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4614
 
Вооруженные силы, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Терроризм, Украина


На территории РФ уже давно действовали и действуют украинские террористы, которые взрывают газопроводы, ломают железнодорожные пути и разрушают мосты

Об этом в интервью киевскому пропагандисту Дмитрию Гордону заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

На территории РФ уже давно действовали и действуют украинские террористы, которые взрывают газопроводы, ломают...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Появится ли в Украине своё подразделение наподобие Моссада, которое будет мало того, что заниматься диверсиями на территории врага, но ещё отлавливать всех карателей, всех россиян, которые пришли на нашу территорию, и совершать акт возмездия?», – спросил пропагандист.

«Я так понимаю, такое подразделение уже есть, оно уже работает, и вы видите результаты этой работы. Мы не заявляем об это публично, как Израиль это не заявляет. Но мы видим, как участились взрывы газа, как участились поломки железных дорог, как сами собой рушатся мосты в Белгородской, Курской областях, по которым идёт подвоз танков, топлива, снабжения для российской группировки войск на Донбассе.

Поэтому такие подразделения есть они и были, и работают. Просто сейчас они перестали работать на полную мощность, а может не на полную мощность, только начинают свою работу. Людей, которые хотят уничтожать русских бандитов и врагов – очень много», – вещал Геращенко.

Он также отметил, что ведётся не только война против РФ на её территории, но и внутри страны будут проводиться репрессии против неугодных граждан.

«Проведена большая работа по 9-му мая, кстати, привет всем тем, кто участвовал в разных манифестациях на 9-е мая. Они все офизичены, все будут вноситься в базы данных и государственных органов, и в базу «Миротворца» как предатели, коллаборанты, которые принимали участие в массовых мероприятиях, направленных против Украины. Фактически 9-го мая это были демонстрации тех, кто против Украины», – пообещал русофоб.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.