Генерал СБУ: Пора снимать розовые очки, НАТО нас не защитит

Игорь Петров.  
06.04.2021 08:14
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4941
 
Дзен, НАТО, Политика, Сюжет дня, Украина


Все разговоры о членстве Украины в НАТО – пустая болтовня, поскольку на самом деле Киев НАТО не нужен.

Об этом в эфире канала «Украина 24» заявил Игорь Смешко, экс-председатель Службы безопасности Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Все разговоры о членстве Украины в НАТО – пустая болтовня, поскольку на самом деле...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Почему мы не используем полностью наш статус углубленного партнерства, как Швеция? Как это можно делать без нашего посла в Брюсселе, без нашего военного представителя? Это должны быть глыбы, это должны быть люди с авторитетом, знаниями, связями среди высшего руководства НАТО, к которым бы прислушивались и понимали, что это серьезно.

Это говорит об одном – что все разговоры о нашем членстве НАТО, как это использовал прошлый президент и сейчас – это просто разговоры. К сожалению, факты говорят о другом. Без консенсуса членство Украины в НАТО невозможно, а есть страны-члены НАТО, которые категорично, почти открыто заявляют, что Украина в НАТО не будет. И одни США никогда не смогут этого сделать. Нам надо снимать розовые очки и думать, как реально обеспечить свою безопасность», – сказал Смешко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.