«Справедливая Россия» предложила отменить выборы

Максим Карпенко.  
18.11.2020 15:17
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2778
 
Выборы, Дзен, Политика, Россия


В России нужно отменить выборы, по крайней мере, губернаторские. Об этом с трибуны Госдумы заявил член фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В России нужно отменить выборы, по крайней мере, губернаторские. Об этом с трибуны Госдумы...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Коллеги мои говорят: «Мы хотим выбирать». Да замечательно – посмотрите, во что превратили выборы во всех странах от Америки до Молдовы. Сплошные фальсификации, сплошные издевательства над выборами вообще.

А идет война. Посмотрите, какая война – ковидная, санкционная, блокадная, горячие войны кругом. Какие выборы?

Вот сейчас будут опять выборы в Государственную Думу. Полгода мы потеряем вместе со всеми чиновниками, администрациями – это недопустимо.

Поэтому народ говорит: «Лучше даже назначайте, особенно губернаторов». Губернаторские выборы – это разве выборы, с этими фильтрами?

И вы тоже, коллеги, поддались этим вирусам, которые оттуда принесла эта «демократия» с их выборами.

Поэтому назначить, персонально, отвечать за этих людей – это лучше, чем так избирать.

Посмотрите в Молдове – вот она, справка, 800 (тысяч) человек за рубежом молдаван, 330 – Европа и Америка, проголосовали 250 тысяч из трехсот. За Санду 93%. Это разве выборы?», – заявил Нилов.

Напомним, партия «Справедливая Россия», которую представляет Нилов, на последних выборах в Госдуму в 2016-м году едва преодолела проходной барьер в 5%, набрав 6,2% голосов избирателей. Возможно, идея отмены выборов у депутата возникла именно в связи с риском оказаться «за бортом».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.