Шойгу сокрушительно ответил на резолюцию Европарламента

Михаил Рябов.  
25.10.2018 19:18
  (Мск) , Херсон
Просмотров: 9234
 
Вооруженные силы, ЕС, Крым, Россия, Украина


Россия демонстративно ввела два новых боевых корабля в Азовское море в день принятия Европарламентом резолюции с угрозами возможного усиления санкций против Москвы в случае обострения ситуации в акватории и за строительство без согласования с Украиной Крымского моста.

Об этом в своем блоге заявила депутат Верховной Рады Мария Ионова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия демонстративно ввела два новых боевых корабля в Азовское море в день принятия Европарламентом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Хотелось бы слышать в выступлениях высокопоставленных чиновников ЕС не только констатацию уже состоявшихся фактов…, не только их осуждение и возмущение ими, но и четко проработанные контрмеры в ответ, хорошо проанализированные на предмет их влияния на разрушителя границ.

Ведь он продолжает гнуть свою сокрушительную политику, плевать он хотел на те санкции, которые не принесут ему настоящих, ощутимых потерь.

Очень показательным является то, что в день оглашения решения Европарламента по Азовскому морю – в море зашли еще два военных корабля РФ», – сокрушается Ионова.

«Принуждение к миру и наказания преступников – вот, чего мы ожидаем от санкций. ЕС должен усилить свое давление на Кремль, так как ситуация в Азовском море – это угроза как странам ЕС, так и странам НАТО», – требует украинский депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.